МиФ о богах. Греческие страсти

Объявление








Полезные ссылки:

F.A.Q. Общие правила
Список ролей Сюжет

Администрация:
Афродита, Медуза, Талия, Аид

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, желайте друг другу добра вне зависимости от времени суток, и ваша жизнь преобразится!:)

Администрация форума вынуждена сообщить, что мы останавливаем работу форума. Мы, конечно, еще вернемся, но сейчас обстоятельства складываются именно так.

● Ув. гости, большая часть локаций скрыта, весь форум станет виден только после принятия анкеты

Дата и погода: 14-21 сентября, солнечно, временами ветрено.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Лета

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Богиня наморщила носик. Можно подумать ее волновало чужое мнение? Какая разница кем ее считали жители Темного Царства Аида? Пленницей, гостьей, что это меняло? Главное, что думала она. А она видела себя именно в качестве пленницы насильно удерживаемой в  уродливых чертогах царства Мертвых.
-Понятия не имею. - спокойно произносит Трита, не делая попыток отстраниться от склонившегося к ней Бога.
-Не имела чести общаться с мертвыми. - она снова улыбнулась, убирая за ухо выбившийся золотой локон.  С любопытством отмечая недоверие на лице ее спутника. Видимо, смена настроения столь резкая, столь внезапная выбила почву из под ног провожатого. И внутренне посмеялась, небольшая, но все же победа.
-Замок может подождать. - ей совершенно не хотелось быть запертой в чертогах еще более мрачного замка, какие бы покои по велению Аида ей не были приготовлены  - они ни за что бы не сравнились с супружеской спальней в Подводном замке.
- А вот Елисейские поля, которые так красочно описывал этот прохвост и на полях, которых созрели фрукты - Трита не удержалась от легкой шпильки, - могут быть интересным местом..- она вздохнула.
-Впрочем, я не жду ничего интересного от  Подземного Мира. Не зря среди Богов он слывет достаточно унылым и темным местом. - еще один вздох и Богиня обводит взглядом местные пейзажи мрачные и темные. - Видимо не зря. Хотя чего ждать - это же Царство Мертвых. -  златовласая пожимает плечами, казалось бы безразлично и спокойно.

0

22

Женщины очаровательные и совершенно непонятные существа. Без них было бы скучно, но то, что они запутывают мужчин - это совершенно ясно. Не надо их воспринимать слишком серьезно, иначе прославишься безумцем. Гипнос и любовался красавицей Амфитритой и остерегался мыслей, затаившихся в ее светлой голове.
Он вздохнул с облегчением, когда та определилась. Теперь можно показать ей Елисейские поля и отвлечь от мрачного места и мрачных мыслей. Бог сна был согласен с Амфитритой, но ему нравилась и другая темная сторона царства. Драматично тоскливо, до холода на коже, так он воспринимал подземелья, принимая их такими, какие они есть.
- Не буду с вами спорить, а тот час же проведу к нашим полям. - Он подошел к каменной стене, постучал два раза, прошептал под нос заклинание и вдруг, с диким грохотом часть стены ушла внутрь, образуя проход.
- Так гораздо ближе идти. - Повернувшись к богине морей, улыбаясь сказал Гипнос. Мало ли какого подвоха она могла ожидать с его стороны, ну и удостоверился, что она на месте и пока он поворачивался к ней спиной, она не скрылась, или того хуже не оглушила его чем то тяжелым.
- Пожалуйста, только после вас. - бог чуть подвинулся уступая дорогу.
Он нахмурился и секунду всматривался в темноту, задерживаясь у входа.
- Вы идите, я сейчас вас догоню, только не уходите далеко, кто знает сколько опасностей вам грозит без меня.- Как бы между прочим предупредил он, подстраховываясь.
Гипнос не ошибся, из темноты к нему подлетела кера и что-то шепнула на ухо.  Бог сна быстро решил проблему, спровадив керу. Нельзя в такой ответственный момент отвлекаться на подчиненных. И он развернулся к Амфитрите.

0