МиФ о богах. Греческие страсти

Объявление








Полезные ссылки:

F.A.Q. Общие правила
Список ролей Сюжет

Администрация:
Афродита, Медуза, Талия, Аид

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, желайте друг другу добра вне зависимости от времени суток, и ваша жизнь преобразится!:)

Администрация форума вынуждена сообщить, что мы останавливаем работу форума. Мы, конечно, еще вернемся, но сейчас обстоятельства складываются именно так.

● Ув. гости, большая часть локаций скрыта, весь форум станет виден только после принятия анкеты

Дата и погода: 14-21 сентября, солнечно, временами ветрено.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МиФ о богах. Греческие страсти » Регистрация » Цари и их окружение


Цари и их окружение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s018.radikal.ru/i512/1302/b7/fb29868e1172.png

Выбрав роль из списка предложенных, вы получаете возможность заполнить анкету по упрощенному шаблону.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Род занятий[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Пробный пост[/b]

0

2

http://i034.radikal.ru/1103/75/62032bccb9c4.png
Внешность - Ben Barnes

В настоящее время Актеон - скромный, обаятельный юноша, приятен в общении, умен не по годам, философски подходит к вопросу о смысле жизни. Является царем острова  Родос, дружен с Менелаем. Самым любимым, и достойным своего статуса развлечением он считает охоту. Свора гончих, друзья на лошадях, несущихся во весь опор рядом с ним, или тихая охота на рассвете, когда можно увидеть убегающую сонную нимфу, - вдохновляют его, открывая новые горизонты для исследований и наслаждений.

http://s009.radikal.ru/i307/1103/e7/f9339c5b822f.png
Внешность - Viggo Mortensen as Aragorn

Возможно  Одиссей единственный человек во всей Греции, обладающий универсальным складом ума. Он впитывает словно губка любые знания, находит из самой сложной ситуации достойный выход. Мужественный, непоколебимый, - он любящий и любимый верный супруг, способный пройти все преграды ради достижения цели. Покровительствует храброму царю Итаки богиня Афина, подсказывает и направляет Одиссея по волне жизни.

http://s50.radikal.ru/i128/1103/e1/fb9d8da2cebe.png
Внешность - Eva Green

Пенелопа не уступает Одиссею в смекалке, но как все умные женщины признает право первенства за мужчиной. Муж - голова, жена - шея, - пример достойный уважения. Красивая женщина с томным взглядом, сладким голосом и золотыми руками. Пенелопа управляет хозяйством, искусно ткет и вышивает, достаточно метко стреляет из лука, но разумеется, Одиссея ей не победить. Обожает верховую езду, благодаря чему, участвует в охоте вместе с мужчинами.

http://s41.radikal.ru/i094/1302/41/4c452cba8f52.png
Внешность - на выбор

Дословно - "охраняемый богом". Феофилактос живет не зная о предсказании дельфийской Пифии, и Афина делает все возможное, чтоб тот никогда и не узнал. По приданию, на трон Афин взойдет амазонка и будет править вместе с ним. Брак с амазонкой не радует богиню. А правитель молод, вспыльчив, его переполняет страсть ко всему ранее им неизведанному, опасному и непредсказуемому. Не редко он подвергает себя смертельной опасности только ради глотка адреналина.

0

3

СПАРТА

http://s45.radikal.ru/i107/1302/13/85d99243ba11.png

Косая сажень в плечах, дух закаленный в дворцовых интригах и заговорах, может показаться, что ничто не в силах выбить его из колеи, но мог ли он знать, что его красавица жена предпочтет ему другого, когда он с обращался с Еленой словно с богиней? И как огрубела кожа на его ладонях, так и сердце зачерствело и наполнилось обидой. Во что бы то не стало он вернет себе доброе имя, пусть и путем военных действий.

http://s017.radikal.ru/i423/1302/18/bdffb9eeafaa.png

Самая прекрасная из смертных, о ее красоте ходят легенды, ей посвящают песни, слагают стихи. Нежная, хрупкая, но с сильной волей и крепким духом, достойная соперница богиням и божествам. По воле судьбы, по велению небес слишком рано стала супругой спартанского царя Менелая, и не надеялась на такое чувство как любовь, пока Афродита не отдала долг Парису. Сколько испытаний должна вынести юная царица, ради собственного счастья?

http://s019.radikal.ru/i628/1306/0f/655cf9bf574b.png

Этот жесткий человек не допустит, чтоб его братом помыкали, а тем более женщины. Хладнокровный деспот, он привык добиваться своего любыми путями, и ничего если за спиной остаются жертвы его расправ. Сила и власть побеждает все на свете, а у него есть и то и другое, и ради чести брата он пойдет на любые жертвы. Вспыльчивый, немногословный, опытный военачальник, не станет разбираться кто прав, кто виноват, он доверяет лишь себе и Менелаю.

+2

4

ТРОЯ

http://forumstatic.ru/files/0005/17/8f/86183.png

Эта история о том как крепкий молодой юноша из пастуха превращается в полноправного царского сына, успевает потерять голову от Елены Прекрасной, увести ее от мужа, и раздуть пламя войны. Дальше дело принципа - устоять любой ценой. Играя с жизнью как с разменной монетой, чувствуя поддержку Трои за спиной, любимую женщину рядом, благосклонность богини любви, Парис готов горы свернуть. Самоуверен и находчив, любое дело по плечу.

http://s020.radikal.ru/i701/1302/b4/3b402006a514.png

Безусловно обаятельная и привлекательная молодая женщина. Проницательная, от ее взгляда ничто не утаишь; полностью доверяет своей интуиции и та, можно сказать ни разу ее не подводила. Мягкая, кроткая с супругом, она направляет его, открывает на многое глаза, на то, что даже такой как он, не обратил бы внимания. Она женщина во всех отношениях, с Андромахой можно как обсудить украшения к готовящемуся празднику, так и предстоящую военную операцию.

http://s017.radikal.ru/i414/1302/79/24732e6c7362.png

Сильный, храбрый, благородный, мудрый не по годам, пожалуй он самая достойная кандидатура на престол Трои. Самая красивая пара Трои,  Гектор и Андромаха - две половинки одного целого, и понимают друг друга без слов. Обучен военному мастерству, и еще с детства пытался руководить солдатами отца. Спустя несколько лет, он добился своего, став военачальником, теперь Гектор постигает тонкости дипломатии, наживая врагов, и приобретая друзей.

http://i054.radikal.ru/1302/66/9ce8b3cb6dae.png

Молодая царевна наделена даром пророчества. Кассандра могла бы предотвратить многие нежелательные события, поделиться радостными вестями, если бы ей вовремя поверили. Немного печальная, романтичная, и как дочь царя властна и горделива. Аполлон подарил ей способность предсказывать будущее, но в обмен еще ничего не потребовал. Время скоротечно, первую просьбу Аполлона Кассандра должна будет выполнить, какой бы она не была.

http://s52.radikal.ru/i136/1302/3d/2e4c9295ddbd.png

Грубый неотесанный тип, с животными повадками и острым чутьем на разного рода неприятности. Приставлен к царевнам Трои для защиты их царского величества.  Орест как и многие мужчины не может обойтись без женского внимания, и зачастую свои пылкие чувства выражает в самой отвратительной форме. Кассандру выделил среди остальных по бесценному качеству - немногословию, с ней проще.

http://i023.radikal.ru/1302/b3/bf0311a14eb0.png

Евангелос - "приносящий добрую весть", -  воин, прошедший через огонь и воду, много повидал на своем веку. Но характер при этом весьма непредсказуем. Выносливый и энергичный молодой мужчина заключает сделки, подписывая мирные соглашения, одним словом - посол Трои. Троянец очень смешлив и напорист, пылок к гречанкам, но как ни странно душу отдаст за ночь с девицей из знатного рода, а уж о богинях остается только мечтать.

0


Вы здесь » МиФ о богах. Греческие страсти » Регистрация » Цари и их окружение