МиФ о богах. Греческие страсти

Объявление








Полезные ссылки:

F.A.Q. Общие правила
Список ролей Сюжет

Администрация:
Афродита, Медуза, Талия, Аид

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, желайте друг другу добра вне зависимости от времени суток, и ваша жизнь преобразится!:)

Администрация форума вынуждена сообщить, что мы останавливаем работу форума. Мы, конечно, еще вернемся, но сейчас обстоятельства складываются именно так.

● Ув. гости, большая часть локаций скрыта, весь форум станет виден только после принятия анкеты

Дата и погода: 14-21 сентября, солнечно, временами ветрено.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МиФ о богах. Греческие страсти » Регистрация » Проклятые Богами


Проклятые Богами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s40.radikal.ru/i090/1104/3c/26bbd991c103.png

Мы предоставляем вам возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты

Занятые роли под спойлером.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Внешность [/b] 
(от 7 полных строк) 
[b]3. Характер [/b]
(от 7 полных строк) 
[b]4. Цель в игре[/b]
[b]5. Пробный пост[/b]
(15 полных строк)

0

2

http://s018.radikal.ru/i505/1303/da/ba01c6f03983.png
1. Имя - Ладон
2. Краткая характеристика
Ладон далеко не обычный юноша, он поверенное лицо богини Геры, а положено ему оберегать сад Гесперид, вернее чудо яблоньки от гильдии воров и глупцов. И не на что ему жаловаться, попивая любимый напиток - кофе, в окружении дриад. Да вот у Ладона есть одна маленькая особенность, каждую ночь в саду Гесперид он превращается в дракона, в завораживающе прекрасное создание богов. Чары не действую за границей сада, там он по своему желанию может менять человеческий облик на драконий. Счастлив когда Гера берет его с собой, он предан своей повелительнице и вынужден терпеть выходки ее супруга, тайно мечтая занять место Зевса в сердце царицы небес.

http://s019.radikal.ru/i605/1302/ad/5013c424d428.png
1. Имя - Пандора
2. Краткая характеристика
Пандора очень необычная девушка, непредсказуемая и осторожная. К тому же она еще не определилась со стороной, одинаково не доверяет подземным богам и олимпийцам.  В ее власти небольшой ларец, где хранятся семь смертных грехов. Грехи действуют как на смертных так и на богов, и лишь Пандора обладает достаточной силой сдерживать их в ларце. Как и все, она стремиться к лучшей жизни, мечтает избавиться от своего проклятия. Но за ее ларцом охотятся, цена за него на черном рынке очень велика.

http://i024.radikal.ru/1302/bc/44e999f7700e.png
1. Имя - Арахна
2. Краткая характеристика
Арахна разгневала богиню Афину, проиграв ей в споре, за что была жестоко наказана. До конца жизни ей предстояло плести паутину, а по ночам и вовсе походить на паука. Но девушка не сдалась, освоила профессию разбойников и твердо решила вернуть себе былой облик. Решительна, умна не по годам, знает чего хочет и не боится совершать ошибки. Зачет ли она отомстить богине или предпочтет попросить прощение?

0

3

Медуза

http://s60.radikal.ru/i169/1104/ac/807f604fd3ad.png
1. Имя - Медуза
2. Краткая характеристика
Довольно своеобразное имя, морское, для такого создания как горгона. И почему только у людей сложились неверные понятия о них, ну да, предрассудков у смертных пруд пруди, а чисто человеческих, дружелюбных понятий не осталось. Яркая, солнечная девушка, с легким румянцем на щеках, блеском в глазах и коралловым цветом губ. Добрый веселый нрав, отзывчивое сердце, а вокруг лишь угрюмые сестрицы и одиночество. Трудно быть счастливой с прической из домашнего психолога, вернее целой группой, где каждая змейка имеет свое мнение относительно хозяйки. А еще тяжелее завести знакомство, опуская долу взгляд и прогуливаясь среди великолепных живых статуй.

http://s020.radikal.ru/i722/1402/40/0e3ddbe41a2c.png
1. Имя - Танис
2. Краткая характеристика
Точный перевод - Леди змея. Горгона оправдывает свое имечко, и не только по тому, что ее волосы тоже заменяет полчища гладких змеек, Танис - расчетливая и хитрая по натуре, всегда знает где выгодно промолчать, а где и по шипеть стоит. Совершенно не разделяет жизнерадостность своей сестрицы Медузы, считает ее легкомысленной и слишком юной, чтоб что-то понимать в этом мире, тем более питать доверие к людям. Леди змея верна традициям и слышать ничего не желает об неповиновении богам, ее семье итак хватало гонений, поэтому лучше спокойненько жить на Краю мира и узнавать новости от дриад. Очень импульсивна когда нарушают созданный ею мир, где живет она с сестрами. Превращает в камень любого, кто осмелится нарушить их уединение.

http://s007.radikal.ru/i300/1104/ae/cca1c243a813.png
1. Имя - Меланта
2. Краткая характеристика
Старшая из трех сестер горгон, но не менее привлекательная и коварная. Превращает в камень взглядом не задумываясь кто перед ней - невинное создание или опасное существо. Не терзается сожалениями о содеянном, раз попались под руку, значит сами виноваты. Строгая и жесткая по натуре, ведь ей пришлось оберегать сестричек от охотников на экзотику, то есть на них - горгон.
_________________
После того, как сбежала младшая - Медуза с их места обитания, она и Танис поклялись вернуть ее обратно, чего бы это им не стоило. Люди никогда не поймут таких особенных созданий как горгоны, а быть среди людей - равноценно смерти.

0


Вы здесь » МиФ о богах. Греческие страсти » Регистрация » Проклятые Богами