МиФ о богах. Греческие страсти

Объявление








Полезные ссылки:

F.A.Q. Общие правила
Список ролей Сюжет

Администрация:
Афродита, Медуза, Талия, Аид

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, желайте друг другу добра вне зависимости от времени суток, и ваша жизнь преобразится!:)

Администрация форума вынуждена сообщить, что мы останавливаем работу форума. Мы, конечно, еще вернемся, но сейчас обстоятельства складываются именно так.

● Ув. гости, большая часть локаций скрыта, весь форум станет виден только после принятия анкеты

Дата и погода: 14-21 сентября, солнечно, временами ветрено.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МиФ о богах. Греческие страсти » Регистрация » Нимфы - дети природы


Нимфы - дети природы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i197/1302/4f/f0cc4e8badc7.png

Нимфы - прелестные милые существа, они помогают силам природы дарить окружающим и и пользу и красоту. Любой фрукт из рук нимфы сочней и приятней на вкус, любой цветок ароматней. Они слышат природу, чувствуют ее колебания. Защищая свои родные места нимфы способны на необдуманные поступки. Оно и понятно, ведь случись беда, разыграйся ненастье и эти нежные создания окажутся на краю гибели. Исчезая, появляясь, бегают, дразнят сатиров, играют с путниками, и каждый день создают нечто прекрасное.

Мы предоставляем вам аватар, и возможность заполнить упрощенную анкету:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Внешность[/b]  
[b]3. Характер (от 5 полных строк)[/b]
[b]4. Цель в игре[/b]
[b]5. Пробный пост[/b]
(15 полных строк)

0

2

http://s47.radikal.ru/i115/1302/4b/a9a42702a4de.png
1. Имя - Дафна
2. Краткая характеристика
Дафна - нимфа-орестиада. Живет это милое создание на Кипре, оберегаемое амурами Афродиты. Так уж сложилось, прелестную, энергичную орестиаду первыми заметили амуры и воздали ей свои похвалы за природную красоту. Всех, кто ни сватался к ней, Дафна отвергала, мечтая встретить того единственного, кто приглянется ей, понравится по настоящему. Идеализируя образ своего будущего избранника, она забыла про все на свете. А ведь виной всему симпатия лучезарного Аполлона к ее персоне, несколько лет тому назад. С тех пор наивная нимфа ищет такого же прекрасного и уверенного в себе молодого человека. А с амурами можно поддерживать дружбу, не более.

http://s52.radikal.ru/i137/1402/f6/0fa554804d9c.png
1. Имя - Эхо
2. Краткая характеристика
Эхо - нимфа-орестиада. Она как и Дафна полюбила Кипр всей душой. Девушки неразлучны, без слов понимают друг друга, делятся своими секретами и тайнами. Только в отличие от Дафны, Эхо не ищет невиданного суженного, сердце ее давно занимает образ Нарцисса. Но как достучаться до, известного всей Греции, знаменитого красавца, за которым толпами ходят поклонницы? У Эхо есть цель, и однажды, она сумеет украсть стрелу любви у лучшего ее изготовителя - амура. И тогда Нарцисс обратит внимание на самую преданную поклонницу. А если нет, Эхо дойдет до олимпийцев, или даже заключит сделку с Гадесом.

http://i023.radikal.ru/1302/d9/90abdf961ed4.png
1. Имя - Аретуса
2. Краткая характеристика
Аретуса - нимфа-гесперида. Да, да, именно она с подругами оберегает сад Гесперид с его золотыми плодами, дразнит, верного богине Гере, Ладона, и охотится вместе с Артемидой. Не всем нимфам суждено судьбой быть нежными и милыми существами. Дерзкие проказницы тоже имеет место быть, и те, и другие - очень не простые создания. Аретуса, сопровождая Артемиду, научилась быть независимой и сильной, - что Ладон как раз искореняет в своих нимфах. Нимфы ранимы и душой и телом, они обязаны быть осторожными, и за колкие слова, Аретусе часто приходилось отвечать перед остальными. И Гера не жаловала геспериду, замечая сколько времени та проводит вне сада.

http://s018.radikal.ru/i500/1302/8a/d1a1a8b1a57e.png
1. Имя - Персеида
2. Краткая характеристика
Персеида - океанида, бывшая супруга бога солнца. Так как романтика в Греции за каждым кустом, и Персеиде в свое время повстречалось счастье. Нимфа океанида из старшего поколения, из тех, кто учит юные создания остерегаться воинов, царских особ, существ из Аида и не только, узнала на своем опыте "не все то золото, что блестит". И теперь пытается испортить мирное существование бывшему мужу - Гелиосу, опираясь на пример Геры. Выращивает вокруг своего водоема, редких видов, растения, и однажды она найдет им применение.

+2


Вы здесь » МиФ о богах. Греческие страсти » Регистрация » Нимфы - дети природы